Ansichtenbecher, Anfang 20. Jhdt.
farbloses Glas, Zierschliff, 5 gelb gebeizte Medaillons mit gravierten und bezeichneten Ansichten u. a. "Fürstenbad" und Monogramm, vielpassiger Stand, teils gelb gebeizt, Höhe ca. 11,5 cm, kleinere Schartungen
Specialist: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
06.06.2013 - 15:00
EUR 80.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 06.06.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 31.05. - 06.06.2013 |